Вторник, Март 19

Рабочие встречи в Дзержинском и Столбцовском районах

17 декабря прошло несколько выездных рабочих встреч в Дзержинском и Столбцовском районах по обсуждению организации пешеходных и экологических маршрутов и троп.

Первая встреча состоялась с начальницей управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома, в ходе которой обсудили и согласовали пешеходный маршрут «Дорога тишины», проходящий по территории Дзержинского района. Также рассмотрели возможные совместные мероприятия Центра экологических решений и учреждений образования Дзержинского района. В оздоровительном лагере «Дружба» г.п. Энергетик, Дзержинского района состоялась вторая встреча с директором лагеря, где обсуждалась возможность организации экологической составляющей в воспитании детей во время отдыха в лагере. Одной из таких составляющих является организация экологической тропы на территории лагеря и вблизи водоема.

В Столбцах прошла третья встреча с работниками управления по образованию, спорту и туризму Столбцовского райисполкома с целью согласования пешеходного маршрута «Дорога тишины».

Контакты:
Юшкевич Сергей
e-mail: ecotvorenie@gmail.com
тел: +375292527145

Выставка Человек и творение