Вторник, Март 19

Объявлен конкурс на велосипедную тематику

Если вы давно хотели установить велосипедную парковку у храма, но не знали как, то у вас есть возможность! До 16 января присылайте заявку на участие в конкурсе на поддержку небольших проектов на велосипедную тематику. Речь идет не только о велосипедных парковках, но и о другой деятельности, связанной с велосипедами.

По итогам конкурса будут поддержаны следующие виды деятельности:

  • Совершенствование велосипедной инфраструктуры на местном уровне (установка велогаражей, велопарковок, стационарных экспресс-станций по самостоятельному ремонту велосипедов, обустройство велопереездов и велодорожек, оснащение организаций велосипедами).
  • Разработка велосипедных туристических маршрутов в сельской местности или городских районах (маркировка и обустройство новых велосипедных туристических маршрутов, облагораживание существующих велосипедных туристических маршрутов, печать и
    распространение туристических карт, размещение информационных стендов).
  • Просветительская работа по продвижению безопасного велосипедного движения среди общественности (школа вождения велосипедов,  изготовление образовательных материалов, размещение социальной рекламы).

Максимальная сумма финансирования: 5000 евро для заявок с одним видом деятельности, 15000 евро для заявок с несколькими видами деятельности.

Подробную информацию смотрите по ссылке https://ecoidea.by/ru/afisha/3840

www.ecoide.by

Контакты:
Юшкевич Сергей
e-mail: ecotvorenie@gmail.com
тел: +375292527145

Выставка Человек и творение