Вторник, Апрель 23

Волонтёрская акция

27 мая приглашаем волонтёров принять участие в работах по благоустройству территории Благовещенского Ляденского мужского монастыря. Монастырь находится в д. Малые Ляды Смолевичского района (47 км от Минска).

 РСЭОО «Живое партнёрство» и Центр экологических решений в рамках проекта «Экологическая работа в церковных организациях» организовали строительство грунтово-растительной площадки для очистки канализационных стоков в монастыре. Основные строительно-технические работы выполнены, но требуется помощь для завершения благоустройства площадки и уборки территории.

Место сбора – у входа в главный корпус БНТУ (Минск, пр-т Независимости, 65), время: 9.00 – 9.10, отправление автобуса в 9.15 от стоянки БНТУ.

Планируемое возвращение в Минск: 15.30 – 16.00.

 В программе дня:

  • экскурсия по монастырю;
  • работы по благоустройству территории;
  • обед.

Форма одежды и обувь должны соответствовать погоде и возможности выполнения работ с лопатами/ граблями (как вариант — лёгкие джинсы и тениски, девушкам — косынку на голову; шорты и обнажённый торс – неприемлемый вид для монастыря).

Рабочий инвентарь, перчатки и мешки для мусора обеспечивают организаторы мероприятия.

 Учитывая ограниченное число мест в автобусе, желающих оказать помощь монастырю просим зарегистрироваться до 14.00 ч. 25 мая 2017 г. пое-мэйл: yushkevich@ecoidea.by.
 С вопросами касательно поездки можно обращаться по тел: +375 29 3355708 (Лариса Яковюк) или писать на е-мэйл: lar.yakoviuk@yandex.ru.

ecoide.by

Контакты:
Юшкевич Сергей
e-mail: ecotvorenie@gmail.com
тел: +375292527145

Выставка Человек и творение